Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Мерзенюк Артём

Родился в 2000 году в Новокузнецке. Студент 1-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Миамари Валид

Журналист, член Союза писателей Сирии. Во время правления Насера был неоднократно арестован за инакомыслие. Валид Миамари опубликовал несколько сборников рассказов. Рассказ «Дети козы» был напечатан в ежемесячном журнале «Аль Араби» в 1997 г. Он занял первое место в конкурсе «Лучший рассказ».

Подробнее

Мирзоян Белла

Родилась в 1999 году в Туапсе. Студентка 4-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Миронов Сергей

Родился 25.11.1970 г. в г. Калининграде. В 1993 г. закончил факультет журналистики Санкт-Петербургского Государственного Университета. Работал в газете «Вечерний Петербург». Автор ряда интервью с художниками и коллекционерами ленинградского андеграунда.

Подробнее

Митрохина Ольга

Родилась в станице Васюринской Краснодарского края. Студентка 4-го курса факультета журналистики КубГУ. Печаталась в газете «День литературы» и журнале «Наш современник». Живет в Краснодаре.

Подробнее

Михайлова Валентина

Родилась в 2001 году в Красноярске. Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Михайлова Татьяна

Михайлова Татьяна Владимировна, родилась в 2001 году в городе Салават, республика Башкортостан. В 2019 году поступила на факультет журналистики КубГУ. Сейчас учится на 2 курсе и живёт в Краснодаре.

Подробнее

Михальский Вацлав

Михальский Вацлав Вацлавович родился 27 июня 1938 года в Таганроге.

Подробнее

Михович Михаил

Родился 19 ноября 1971 года в г. Краснодаре. Учился в Краснодарском художественном училище. Служил в армии. Имеет семью. Последние 25 лет – художник в мастерской, специализирующейся на создании мозаичных икон. Работами мастерской украшены многие православные храмы России.

Подробнее

Мишечко Екатерина

Родилась в г. Владикавказ, в возрасте 12 лет переехала с родителями в г. Геленджик. Студентка 4-го курса факультета журналистики КубГУ. 

Подробнее

Мишурова Яна

Родилась в Анапе. Студентка 4-го курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Публиковалась в журнале «МОЛОКО», «Родная Кубань». 

Подробнее

Мороз Олег

Доктор филологических наук, профессор кафедры теории журналистики Кубанского государственного университета.

Подробнее

Мотыженкова Ксения

Родилась в городе Оренбурге. Член литературного объединения имени С.Т. Аксакова «Аленький цветочек». Лауреат и победитель многих международных и всероссийских литературных конкурсов.

Подробнее

Мурзова Влада

Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ. Публиковалась в районной газете «Шербиновский курьер». Живет в Краснодаре.

Подробнее

Мустафаева Эллина

Родилась в 2003 году в станице Северской. Выросла в станице Нижнебаканской. Сейчас живет в городе Краснодаре. Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ.

Подробнее
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17