Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Татаринов Алексей

Доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой зарубежной литературы Кубанского государственного университета.

Подробнее

Татулян Екатерина

Родилась в 2005 году в городе Сочи. Студентка факультета журналистики КубГУ.

Подробнее

Теркулов Вячеслав

Поэт, ученый, автор трех книг, член Союза писателей ДНР. Доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русского языка Донецкого национального университета. Академик Международной славянской академии наук, искусств, образования и культуры. Родился и живет в Донецке.

Подробнее

Титаренко Евгения

Студентка 3-го курса факультета журналистики КубГУ. Публиковалась в "Родной Кубани". Живет в Краснодаре.

Подробнее

Тищенко Виктория

Родилась в 2000 году в городе Луганске, Донбасс (Украина). Студентка 4-го курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Была опубликована работа «Своевременный Катенин» в журнале «Наследник».

Подробнее

Тищенко Евгений

Студент 3 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета.

Подробнее

Ткачев Вячеслав

Вячеслав Матвеевич Ткачев (1885–1965). Родился в 1885 г. в станице Келермесской Майкопского отдела Кубанской области. С началом Первой мировой войны первым из военных летчиков России награжден орденом Св. Георгия 4-й степени (1914), а через два года — Георгиевским оружием. Жизнь В. М. Ткачева — доблестная и трагическая — во многом нашла отражение в его разножанровом наследии. Умер в 1965 г. в Краснодаре, похоронен на Славянском кладбище.

Подробнее

Тремполец Елизавета

Родилась в 2003 году в Смоленске. Школу окончила в Ставрополе. Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Турченко Анастасия

Родилась в 2002 году в станице Кущёвской. Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ.

Подробнее