Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Макарова-Гриценко Светлана

Кавалер «Золотого ордена «Служение искусству».

Подробнее

Макогон Олег

Родился в 1962 году на Донбассе. Годы учёбы в школе прошли в Магаданской области. В 1989 году закончил филфак Армавирского пединститута, дипломную работу писал под руководством Ю.М.Павлова. С 1993 года связал свою жизнь с таможенными органами. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Максимов Владимир

Имеет два высших образования: в 1972 г. окончил охотоведческий факультет Иркутского сельскохозяйственного института; в 1987 г. – Литературный институт им. Горького, в Москве.

Подробнее

Максин Юрий

Работал педагогом, журналистом. Член Союза писателей России и Союза журналистов России. Автор шести поэтических сборников. Стихи публиковались в журналах «Москва», «Наш современник», «Юность», «Север» и других. Живет в городе Устюжне Вологодской области.

Подробнее

Мамыко Галина

Автор опубликованных в российских, крымских, украинских печатных и электронных периодических изданиях рассказов, двух повестей, двух романов, публицистических очерков, статей, а также автор стихов и сказок для детей. 

Подробнее

Манаенко Геннадий

Доктор филологических наук, профессор Гуманитарного института Северо-Кавказского федерального университета. Автор более 350 научных работ, опубликованных  в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и др., в том числе 3-х монографий. Главный редактор научного альманаха Ставропольского отделения РАЛК «Язык. Текст. Дискурс».

Подробнее

Маношкина Валерия

Родилась в 2001 году в городе Краснодар. Проживает в станице Елизаветинской. Студентка 2 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета.

Подробнее

Маркиянов Андрей

Андрей Маркиянов родился в Тюмени. Стихи и рассказы публиковались в журналах «Сибирские огни», «Сибирское богатство», «Врата Сибири», в коллективном сборнике «Времена, в которые верю», а также в русскоязычный Литератутно-художественный журнал «Жемчужина» (Австралия). Автор двух книг.  Живёт в Тюмени. 

Подробнее

Маханько Анастасия

Родилась в Краснодаре в 2004 году. В 2022 году поступила в Кубанский государственный университет на факультет журналистики. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Медведева Светлана

Автор девяти поэтических сборников, лауреат литературной премии имени Анатолия Знаменского. Член Союза журналистов России, член Союза писателей РФ.

Подробнее

Мельник Дмитрий

Родился в 2001 году в станице Елизаветинской (Краснодарский край). Студент факультета журналистики КубГУ.  Лауреат конкурса поэтического мастерства "Свободный микрофон".

Подробнее

Меньшиков Михаил

Меньшиков Михаил Осипович - известный публицист. Родился в 1859 г.; кончил курс в морском техническом училище. Поместил в "Голосе", "Санкт-Петербургских Ведомостях" и "Кронштадтском Вестнике" ряд очерков заграничного плавания по Атлантическому океану и Средиземному морю на фрегате "Князь Пожарский" (вышли отдельной книгой "По портам Европы", 1879).

Подробнее

Мерзенюк Артём

Родился в 2000 году в Новокузнецке. Студент 1-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Миамари Валид

Журналист, член Союза писателей Сирии. Во время правления Насера был неоднократно арестован за инакомыслие. Валид Миамари опубликовал несколько сборников рассказов. Рассказ «Дети козы» был напечатан в ежемесячном журнале «Аль Араби» в 1997 г. Он занял первое место в конкурсе «Лучший рассказ».

Подробнее

Мирзоян Белла

Родилась в 1999 году в Туапсе. Студентка 4-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре.

Подробнее
Страницы: 1 2