Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Валиева Камила

Студентка 4 курса факультета журналистики. Пишу о том, что вижу и чувствую каждый день. Попробовала себя в разных направлениях и пришла к выводу, что сублимация через письмо - не так уж и плохо.

Подробнее

Варавва Иван

Иван Фёдорович Варавва (5 февраля 1925 — 13 апреля 2005) — русский советский поэт, участник Великой Отечественной войны. Герой Труда Кубани (2005).С 1956 по март 1958 года Варрава работал референтом-специалистом Главного управления по производству фильмов Министерства культуры СССР в Москве. 

Подробнее

Васин Юрий

Родился в г.Горьком в 1967г. Поэт, автор-исполнитель. Член Союза писателей России. Автор поэтических сборников «Рубикон», «Пуля-дура».

Подробнее

Вербицкая Алёна

Родилась в 2005 году в Ростове-на-Дону. Обучается в 11 классе Усть-Донецкой средней общеобразовательной школы № 2. Член Молодежного совета Усть-Донецкого городского поселения, председатель Совета старшеклассников «Новый век», член общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», Волонтерского центра Усть-Донецкого района «Дари добро» и литературного клуба «Крылья».

Подробнее

Веретельник Ирина

Родилась 15 декабря 1997 года в городе Севастополе. Создатель и редактор первого молодежного журнала Севастополя «PROмолодёжь». Корреспондент издания «A4.news». Финалист фестиваля «Русское слово» 2016 (с рассказом «Страницы истории под грифом «Секретно»).

Подробнее

Веретельников Дмитрий

Родился в станице Ленинградской Краснодарского края. Студент 2 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета.

Подробнее

Вещунов Владимир

Публиковался в литературных журналах. Автор книг повестей и рассказов. Член Союза писателей России. Живёт в Нижнем Новгороде.

Подробнее

Вирабян Джемма

Студентка 3 курса факультета журналистики КубГУ. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Висицкая Екатерина

Висицкая Екатерина - студентка журфака КубГУ, автор публикаций во многих СМИ.

Подробнее

Возжаева Наталья 

Родилась в городе Грозном. Закончила в 1993 году Ростовский государственный университет по специальности «филолог, преподаватель русского языка и литературы». Стихи пишет с 2018 года. Живет Новороссийске.

Подробнее

Воронова Елизавета

Родилась в 2000 году в Краснодаре. Студентка 3-го курса факультета журналистики КубГУ.

Подробнее

Вялый Василий

Член Союза российских писателей. Лауреат нескольких литературных премий. Живет в Краснодаре.

Подробнее