Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Аверина Арина

Родилась в 2002 году в г. Крымске. Выросла в х. Адагуме. Студентка 1-го курса факультета журналистики КубГУ. Сейчас живет в Краснодаре.

Подробнее

Алдина Мария

Родилась в 2002 году в городе Новороссийске. Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ. Публиковалась в газете "Новороссийский рабочий".

Подробнее

Андриюк Елена

Родилась в 2005 году в Краснодаре.Студентка 1 курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Аникин Дмитрий

Родился в 1972 году в Москве. Живёт в Москве. По образованию - математик. Публикации в «Нижний Новгород», «7 искусств», «Русский колокол», «Русский альбион», «Современные записки», «Золотое Руно», «Новая Литература», «Зарубежные задворки»...

Подробнее

Антонов Дмитрий

Родился в 2002 году в городе Краснодаре. Студент 2-го курса факультета журналистики КубГУ.

Подробнее

Арефьева Лариса

Лариса Арефьева родилась и выросла в Самаре. Автор поэтического сборника «Гербарий». Публиковалась в Пензенском литературном журнале «Четверговая соль», в сборнике патриотической поэзии Союза писателей России «Сыновья уходят в бой». В настоящее время живёт в городе Сердобске Пензенской области.

Подробнее

Артеменкова Наталья

Окончив филфак Донецкого университета в 1990 году, преподавала русский и украинский языки в горном ПТУ, работала инженером по организации труда в украино-итальянском СП по добыче глины, служила референтом в банке, сотрудником отдела сбыта на майонезном заводе. «А стихи были всегда. Со своими периодами бессонницы и спячки, с приливами и отливами и вечным поиском слова, которое было бы наименьшей ложью из возможных». Живет в Донецке.

Подробнее

Артюхин Юрий

Опубликовал работы, посвященные истории города Ейска и Ейского Приазовья, в сборниках исторических трудов Новороссийского музея, «Вестнике архивиста Кубани», сборниках «Большой Ромбит».

Подробнее

Арутюнов Артем

Студент 4-го курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Архипов Владимир

Автор 27 книг для взрослых и детей. Награжден медалями Александра Невского, Георгия Жукова, Михаила Лермонтова, Михаила Шолохова и др. Лауреат различных литературных премий.

Подробнее

Бабанова Софья

Родилась в 2001 году в Екатеринбурге. Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Байбородин Анатолий

Автор книг «Старый покос» (повесть), «Поздний сын» (повесть), «Боже мoй...» (роман), «Яко богиню землю нареки» (фольклорно-этнографические, историко-публицистические и художественные очерки), «Русский месяцеслов» (обычаи, обряды, поверия, приметы русского народа), вышедших в Иркутске и Москве. Лауреат Большой литературной премии России, премий «Литературной газеты» имени Дельвига, имени святителя Иннокентия Иркутского, губернатора Иркутской области.

Подробнее

Балбина София

Родилась 24 февраля 1999г. в г. Владимир. Студентка Московского государственного института культуры. Живет в Москве. 

Подробнее

Балюк Анна

Родилась в 2005 году в городе Сергиев-Посад. Студентка факультета журналистики КубГУ.

Подробнее

Банщикова Юлия

Родилась в 2000 году в Краснодаре. Студентка 4-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре.

Подробнее
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10