Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Назаренко Анастасия

Родилась в 2000 году в г. Владикавказе. Студентка 2 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Нейжма́к Андрей

Андрей Нейжма́к родился в 2003 году в Ростове-на-Дону, но в нём не жил. Детство и юность провёл в городе Сальск Ростовской области. Работал корреспондентом в газете «Сальская степь».

Подробнее

Немец Георгий

Кандидат филологических наук, доцент. Работает на кафедре рекламы и связей с общественностью Кубанского государственного университета. Пишет в жанрах эссеистики и малой автобиографической прозы. Публиковался в Альманахе малой прозы «Зеленая среда» (г. Санкт-Петербург). Живет в Краснодаре.

Подробнее

Немченко Гурий

Писатель, переводчик, публицист и общественный деятель. Член Союза писателей СССР с 1964 года, автор около пятидесяти книг прозы и четырёхтомного собрания сочинений. Первый атаман Московского землячества казаков.

Подробнее

Немчинова Татьяна

Татьяна Немчинова родилась в 1946 году на Кубани. Писатель-философ, критик, литературовед, публицист. Член Союза писателей России, член Союза журналистов России и Международной Федерации журналистов. 

Подробнее

Николенко Егор

Родился в 2001 году в городе Невинномысск Ставропольского края. Начинающий публицист и поэт, студент факультета журналистки КубГУ. В разные годы публиковался в сборнике авторских работ «След войны в моей семье», журналах «Родная Кубань» и «Русская Народная Линия», постоянный участник научно-практических конференций, посвящённых проблемам развития русского языка, литературы, журналистики и истории.

Подробнее

Никольский Михаил

Автор-исполнитель собственных песен, имеет авторскую литературно музыкальную программу «И почти кино». Член Российского союза писателей. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Новик Людмила

Родилась в 2001 г. в городе Керчь. Студентка 3-го курса факультета журналистики и 2-го курса романо-германского факультета. Живёт на данный момент в Краснодаре.

Подробнее

Новиков Андрей

В 1985 г. поступил в Литературный институт им. А. М. Горького на факультет поэзии (семинар В. Кострова). После окончания института в 1990 г. 25 лет работал журналистом.

Подробнее

Носов Сергей

В 2016 году стал финалистом ряда поэтических премий: «Поэт года», «Наследие» и др. Член редакционного совета журнала «Перископ». Живет в Санкт-Петербурге.

Подробнее