Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Евсеева Виктория

Студентка 3-го курса факультета журналистики КубГУ. Публиковалась в "Родной Кубани". Живет в Краснодаре. 

Подробнее

Екимов Борис

За свою многолетнюю писательскую деятельность создал более 200 произведений. Продолжающие традиции русской классики и «деревенской прозы» ХХ века, произведения Б. П. Екимова удостоены Государственной премии РФ, Патриаршей литературной премии, премий им. И. А. Бунина, им. А. И. Солженицына, Международной Платоновской премии и многих других.

Подробнее

Елисеев Игорь

Лауреат XI Артиады народов России в номинации «Литература. Лига мастеров. Гильдия профессионалов» и XIII Артиады — за цикл поэтических переводов с непальского и сербского языков. Обладатель Почётного диплома в связи с празднованием 200-летнего юбилея Бханубхакты Ачарьи и за активное участие в переводе непальских стихотворных форм и издание двуязычного сборника стихов, посвящённого юбилею поэта (12.06.2014 г.).

Подробнее

Емельянова Илона

Родилась в 2002 году в г. Краснодар. Студентка 1-го курса факультета журналистики в Кубанском государственном университете. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Ермаков Дмитрий

Автор более десяти сборников прозы (первый вышел в свет в 1997 году). Публиковался в журналах «Наш современник», «Роман-газета», «Москва», «Север», «Сибирские огни», «Алтай», «Подъём», «Двина», «Воин России», «Российская Федерация сегодня», «Бийский вестник» и многих других.

Подробнее

Ершов Максим

Поэт, критик, учился в Литературном институте им. А.М. Горького по специальности «Поэзия» (семинар Станислава Куняева).

Подробнее