КВН убивает

Андрей Сошенко

Пора закрывать этот сатанинский бал на центральном телевидении

Минобороны России заявило о намеренном убийстве ВСУ более 10 российских пленных. 12 ноября в одном из Telegram-каналов украинских неонацистов опубликовали видео, на котором зафиксированы тела по меньшей мере 11 российских пленных солдат. На кадрах видно, что убитые безоружны.

Как пишет «Life.ru», в России шокированы кадрами казни украинскими боевиками 12 российских солдат в Макеевке. По одним сведениям – инцидент произошел в Макеевке Донецкой Народной Республики (ДНР). По другим сведениям казнь произошла близ Макеевки – не пригорода Донецка, а села в Сватовском районе ЛНР, что сути дела не меняет.

В сети появились кадры: на видео украинские военные с желтыми повязками на руках окружили частный дом, в котором были российские бойцы, заставили их сдаться, уложили под дулами автоматов на землю. По одной из версий один из российских солдат (выходящий последним) совершил подвиг: он вышел из дома с автоматом и гранатами и открыл по противнику огонь, в результате которого один из нападавших был убит, другой ранен, после чего пал от пули лежащего в засаде украинского пулемётчика. Но дело не в этом. Боевики безжалостно расстреляли всех сдавшихся российских бойцов, лежавших лицом вниз и не представлявших для них никакой опасности.

Российских военных казнили, расстреляли сверху выстрелами в голову. Поскольку убитые были безоружными и сдались в плен, произошедшее однозначно можно трактовать как военное преступление.

«Life.ru» отмечает: «Украинские военные на видео даже не скрывают своих лиц и довольно легко деанонимизируются. Скорее всего, исполнителями казни стали выпускники университета МВД в Харькове – ХНУВД. Это Артур Бортничук из Нововолынска – сын местного футбольного тренера из клуба "Шахтёр" Валентина Бортничука. И некий Назар Михайловский. Интересно, что оба когда-то, как и президент Украины Владимир Зеленский, были кавээнщиками – выступали в команде ХНУВД "Следствие ведут"».

«Россия-24» в репортаже «Вести» в 01 час. 00 мин 19 ноября подтверждает: «Оба (убийцы) играли в КВН, с некоторых пор на Украине именно это залог блестящего политического будущего».

Так что, КВН Александра Маслякова своими «методиками» и подходцами исправно, на долговременной основе, да при российской государственной поддержке, готовит всевозможных «агентов перемен», русофобов, кощунников и развратников. Как видим, ещё и потенциальных убийц. Один Зеленский чего стоит! А Иван Ургант? Если не прямой, то косвенный выходец из КВН, во многом усовершенствовавший и поставивший на поток за государственный счет черные и желтые «традиции» КВН.

Напомню примечательные слова Александра Маслякова, сказанные им на последнем КВН, партнером которого, кстати, является «Тинькофф банк». Руководитель и ведущий КВН Масляков в самом конце передачи так и сказал в качестве напутствия: «Я хочу напомнить, что КВН родился в 80-е годы. Это были, те, кто постарше, помнят, не самые лучшие времена. КВН вновь обрёл огромную популярность в 90-е, которые тоже были временами нелегкими. Но во все эти времена, на мой взгляд, КВН помогал нам их пережить. И я не сомневаюсь, что так будет и теперь. Спасибо КВН-у».

О чём это Масляков? Что он имеет в виду? Всё, мол, вернётся на круги своя. Нужно просто подождать. И ему, судя по общей атмосфере в стране, верится. Мы видим по убийцам Зеленскому, Бортничуку и Михайловскому, как КВН «помогает». КВН – в прямом и переносном смысле убивает!

В указанном КВН, показанном 12 ноября, был, кстати, еще один показательный сюжетик, весьма наглядно накладывающийся на образ КВНщиков, убийц русских военнопленных Артура Бортничука и Назара Михайловского.

Ближе к концу выпуска (2 час. 07 мин.) выступает могилёвская «команда» из Белоруссии. В идиотском коллаже на «Битлз» и «Песняры», песню о дивчине, после слов «дивчина в поле жито жала» размахивают серпом под соответствующий звук то ли из песни «Песняров», то ли из ролика укронацистов.

Дело в том, что здесь, думается, по замыслам «шутников» должна возникать у зрителей ассоциация с укропским нацистским пропагандистским роликом, на котором украинка (дивчина) на фоне хлебного поля серпом перерезает горло раненому российскому солдату. И «постановочка» КВН с данными намеками – на первом канале телевидения и в самое смотрибельное время! К чему ведет деятельность всего КВН?

Понятно, что могут ответить «шутники» из КВН на данные заключения. Что, мол, это плод больного воображения, а имелось в виду что-то совершенно иное. Да еще привычно хихикнуть при этом. Но в этом весь КВН – создавать двойные смыслы и скабрезные и даже убийственные (в прямом смысле этого слова) ассоциации, а в случае чего, привычно сказать, что не надо видеть того, чего нет, «не надо впадать в маразм», как недавно заявил губернатор Калужской области родительской общественности по другому, но схожему случаю.

А какая нам разница в двойственности осмысления сказанного на КВН, если «технологии» работают на разврат, разложение молодёжи, создание порочных смыслов?!

В эти выходные – очередной выпуск КВН, вновь всю страну будут смешить, когда наши защитники рискуют своей жизнью при освобождении Малороссии, в то самое время, когда гибнут люди от обстрелов ВСУ в ДНР и ЛНР, Херсонской, Запорожской и Белгородской областях.

И всё тот же вопрос: что делает до сих пор на 1 канале телевидения Константин Эрнст, да ещё и пиарится в том же КВН?

Может, достаточно уже этих сатанинских балов? Что еще нужно, чтобы прикрыть эту «школу» «шутников» и развратников?

Источник

22.11.2022

Статьи по теме