Аверина Арина

Родилась в 2002 году в г. Крымске. Выросла в х. Адагуме. Студентка 1-го курса факультета журналистики КубГУ. Сейчас живет в Краснодаре.


Публикации автора
Публицистика

Александр Казинцев: штрихи к портрету на фоне эпохи

Эти строки – признание в любви к Родине Александра Казинцева – поэта, журналиста и критика. Он пронес ее через всю жизнь, ни разу не отказавшись от своих слов. Сквозь тернии русофобских настроений и литерального порядка он уверенно нес эту простую истину на своих плечах и доносил ее до людей.

Читать далее
Проза

Зебра

Вечерело. Тучи сгущались над хутором. Вдали сверкало и глухо гремело темно-синего цвета небо. Птицы, суетясь и низко пролетая над землей, искали свои гнезда.  Ветер гнул кроны деревьев, задувал в открытые окна, трепля занавески и хрупкие соцветия гераней.

Читать далее
Публицистика

«Скандальное» искусство

Голливуд всегда славился кинокартинами, которые шокировали нашего зрителя разрушением устоявшихся ценностей и привычного мира или попросту скандальными сценами нелицеприятного характера. 

Читать далее
Публицистика

На развалинах былого

О таком явлении как «фальсификация» слышали многие. С каждым годом угроза переписи истории нашей страны все больше тучей нависает над нами. И это не ново. Да и завеса тайн давно приоткрыта. Остается выбрать: внимать ли голосу чужому иль зову родных полей и берез?

Читать далее
Публицистика

Беседы ни о чем говорят о многом

 В связи со стремительным развитием  всемирной паутины все больше людей «ныряют» туда, чтобы провести свободное от работы и забот время. Молодежь  стала главным её пользователем.

Читать далее
Публицистика

На краю пропасти

  Если вас спросят, что такое культура, что первое придет вам в голову? Музыка, кино, искусство или литература? Пожалуй, этот термин не ограничивается лишь четырьмя сферами творческой деятельности. Он имеет и более широкое значение, касающееся поведения человека.  Культура  как основу  включает в себя духовность, след которой в наш век уменьшается с каждым днем.

Читать далее
Публицистика

О «семейных» и «любовных» романах без семьи и любви

21 столетие – век развитых технологий. Трудно себе представить жизнь без современных удобств по типу телефона, планшета или компьютера.

Читать далее