Полемика

29.04.2022

Маргарита Симоньян: Максим Галкин – гей!

Андрей Сошенко 

Итак, из Израиля уже давно передавали привет Иван Ургант, Ксения Собчак, Максим Галкин, Алла Пугачева… После начала освободительного похода Русской армии на Украину у них всех резко прорезалась необходимость отдохнуть. Именно в Израиле. Злые языки утверждают, что Алла Пугачева подала документы на получение гражданства Израиля. А как же Максим Галкин? Ему ещё легче, чем супруге, потому как своих еврейских корней публично и не скрывает. И Галкин в «творческом» запале, в своей хи-хи манере продолжает через СМИ и соцсети из Израиля лить грязь на Россию и защитников Родины.

И вот Маргарита Симоньян, наверное, впервые на столь публичном официальном медийном пространстве назвала вещи своими именами. Пока относительно Галкина. Но насчёт остальных пообещала, если что, тоже «позволит себе говорить о них правду».

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что считает Максима Галкина геем, который женился на Алле Пугачевой для отвода глаз. Она сказала, что Галкин для отвода глаз, обогащения, а также для продвижения по карьерной лестнице взял в жёны «пожилую женщину» и убеждает свою аудиторию в том, что у них любовь.

Речь идет о передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 26.04.2022 (18–20 минуты).

Слова Маргариты Симоньян на эту тему полностью: «Что творит сейчас Галкин! Я уже прошу своих друзей-знакомых, ну, не присылайте мне, я не могу это слышать, как он поливает помоями Россию, Русскую армию. Ведь это в первую очередь говорит о качестве этих людей, об их душевных признаках. Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет? Но я скажу, потому что человек (Галкин) себе уже такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать, то, что я думала о нём всегда! Когда о человеке достоверно всем известно, что он – гей. Для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну, вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья и вообще качеств этого человека. Но заразы они там как на подбор все такие, как на подбор! Ведь про каждого можно рассказать… И ты человек вот такой (Галкин) – лживый-перелживый, печать ставить негде, и ты позволяешь себе мою Родину обливать помоями, не имея ни малейшего представления вообще ни о чем: ни о военной операции, ни о геополитике, ни о том, что такое вообще Родина! Ну что за мразь?! Я, в конце концов, решила позволить себе говорить правду про них про всех. Каждый раз, когда они будут позволять себе вот такой… «выплеск эмоций», я буду себе позволять вот такой выплеск эмоций. Не за себя, за страну!»

Браво! В принципе, то, что поведала Маргарита, – секрет Полишинеля, но, о котором никто публично не должен рассуждать. Это – табу. И вот на уровне центральных СМИ, надеюсь, негласное запрещение на эту тему снято. Благодаря Маргарите Симоньян.

Хотя просто лежит на ладони связь гей-сообществ, ЛГБТ-лобби и всяческой иной содомистской нечисти с пятой колонной, окопавшейся в недрах российской власти, проводящей в стране всевозможные «реформы» образования и культуры, воспроизводящей себе подобных во власти. Именно они навязывали и навязывают обществу всевозможные «гендерные равенства», «ювенальные юстиции», «борьбу с семейным насилием», «трансгуманизм», толерантность во всех сферах жизнедеятельности, феминизм, т.н. «новую культуру» и много чего ещё разрушительного для общества и разлагающего молодежь. Они фальсифицируют историю и «тонко» глумятся над всем святым и светлым для государства. Силу и беспощадность «голубого лобби» боятся многие из властей предержащих.

А Галкин, конечно, персонаж «авторитетный», но далеко не единственный. Их, действительно, как и говорит Маргарита, много таких, не уступающих в «креативности» Галкину. И именно они на ключевых позициях центральных каналов страны, именно их рекламируют, именно им создают ауру популярности. Кто из них «гей» или иной ЛГБТ-извращенец, а кто «простой» сочувствующий ЛГБТ – я разбираться и гадать не хочу. Но их можно определить по душевным признакам, о которых верно говорит Симоньян: внутреннему лицемерию и вранью. Еще – безмерному высокомерию, патологическому ёрничеству, издевательству над всем истинным, святым и духовным, пропаганде с их стороны всего гнусного и низменного. Вот их «качества».

Как создают им популярность их же «коллеги» по пятой колонне из власти? Один из маленьких, но характерных примеров приводил в материале: ««Инфлюенсеры» - Ургант, Познер и Хаматова».

В 2020 году в сознание и подсознание доверчивым «москвичам и гостям столицы» реклама в московском метро вбивала на постоянной основе: «Кто из мужчин вызывает наибольшее уважение у россиян? Опросы показали, что Иван Ургант, Константин Хабенский, Филипп Киркоров… А кто наиболее уважаем среди женщин? Сразу после Ларисы Гузеевой – Чулпан Хаматова…».

С чего это именно они являются «вызывающими наибольшее уважение»? Кто проводил опросы? Были ли сами опросы? Среди кого опросы? Среди старшеклассников?

Кстати, где сейчас «самые уважаемые у россиян женщины», Гузеева и Хаматова? Пишут, Лариса Гузеева, как Пугачева, покинула Россию. А где Чулпан Хаматова? Открыто выступила против спецоперации на Украине, передавала привет из Латвии, заявляла, что покинула Россию и не планирует возвращаться, а прибалтийские власти ее закрутили так, что заставляют на публичных мероприятиях «повышать градус» ее заявлений против России.

Давно констатировал, в какую только тему, связанную с рисками для страны, не начнёшь углубляться, так обязательно возникает связь этого негативного явления с адептами и поборниками «прав» ЛГБТ-сообщества. Практически любая либеральная реформа или кампания связана с этим. Только о некоторых «ярких» представителях говорил в материале 2017 года «ЛГБТ-режиссура». Там и о «режиссере» Кирилле Серебренникове. А где и как он сейчас? Крамольник и содомит Серебренников покинул Россию и находится во Франции. Как это стало возможным? Российская судебная система 28 марта отменила решение об условном его осуждении за мошенничество (хищение) более сотни миллионов рублей и сняла с него судимость. Сначала Серебренников получил неадекватно мягкий приговор и вот сейчас, как по заказу, с него весьма вовремя сняли судимость, чтобы он смог беспрепятственно бежать из России. И принимается такое решение судебной системой во время, когда ситуация на Украине оголила предательскую сущность подобных «деятелей» культуры, точнее – антикультуры. Серебренников покинул Россию буквально на следующий день после снятия судимости, что только подтверждает силу и дерзость пятой колонны.

О т.н. «новой культуре», пестуемых в этом духе «агентах перемен», а также роли в этом, например, Марата Гельмана и Вячеслава Суркова, говорил еще в материале 2013 года. Но в стране с властного уровня продолжается взращивание непонятных молодых управленцев под стать «агентам перемен», которыми движут либеральные представления об общественных интересах, беспринципность, равнодушие и корысть. По большому счёту, такие управленцы и составляют значительную часть «пятой колонны» внутри страны. По настоящее время именно такие управленцы считаются «кадровым потенциалом» и «элитой управленцев». Например, государственный конкурс «Лидеры России». Каковы основные критерии для отбора «элиты»? Креативность, инновационность, толерантность, амбициозность, способность переучиваться, приверженность общечеловеческим ценностям, гибкость к переменам, материальная заинтересованность. А где осмысление сути и цели государственного предназначения России, служения Отечеству, патриотизм, личная порядочность, другие высокие понятия? Нигде. Казалось бы, не докажешь прямой связи между таким «резервом кадров» и тем, о чем говорит Маргарита Симоньян в передаче «Россия 1». Но связь между этими вопросами самая непосредственная. В чем? Да во всем, что и продемонстрировал выше на некоторых примерах.

Ведь с позволения государства, лиц, ответственных за информационную государственную политику, целыми десятилетиями общество и государство разлагают гузеевы, собчаки, галкины и урганты. Что творил больше десятилетия на Первом канале телевидения один только Иван Ургант?! В январе 2020 года совместно с актёром Жераром Депардье они занимались в передачке Вани откровенным богохульством. Насчёт Урганта писал еще десять лет назад. Какие «смешные» действа он устраивал в деле пропаганды «нетрадиционной сексуальной ориентации» и иных извращений вместе с неким Мэрилин Мэнсоном и артисткой Ксенией Раппопорт. Попутно – и по осмеянию патриотических чувств граждан страны.

И что? Эта вакханалия в медиа-пространстве и органах власти по демонстрации и взращиванию новой поросли «эффективных менеджеров» с соответствующим «уровнем внутреннего лицемерия и вранья будет продолжена? Или российская власть соизволит сделать категоричные, а не временные, убаюкивающие общество на краткий срок, выводы?

Источник

29.04.2022

Статьи по теме