Бостанджян Элина

Родилась в 2001 году в городе Сочи. Студентка 3-го курса факультета журналистики Кубанского государственного университета.


Публикации автора
Публицистика

Зверь перед храмом

Варламов и другие либеральные оппозиционеры активно выступают за упразднение закона об оскорблении чувств верующих: по их словам, религиозные чувства оскорбить нельзя.

Читать далее
Публицистика

Уроки Великого инквизитора

Вера в идею прогресса человечества, идущего к совершенству общественного устройства, к абсолютному социально-экономическому идеалу и своеобразному раю на земле, – одно из самых вредных заблуждений, до сих пор волнующих миллионы умов и мешающих им увидеть объективную реальность.

Читать далее
Публицистика

Творчество Виктора Лихоносова как чувственное отражение окружающей действительности

Проза Лихоносова – лирическая, элегическая, полная романтизма и душевности. Его герои, как правило, люди простые, и мысли и чаяния их отражают морально-нравственный облик всего русского народа – такого светлого, мудрого и милосердного.

Читать далее
Публицистика

Юрий Селезнев: богатырь на страже русского самосознания

Селезнев трепетно осмыслял само существо русской литературы, источники ее вдохновения и средства реализации, единство ее формы и содержания, начало образов и философских идей, что легли в творческие миры романов и эпопей.

Читать далее