Гречишникова Лилиана

Родилась в городе Когалым. Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ. Публиковалась в журналах "Родная Кубань", "МОЛОКО" и  "Русской народной линии". 


Публикации автора
Литературоведение и критика

Новое имя в мире современной поэзии

Наша первая встреча с Натальей Возжаевой произошла в 2021 году на презентации сборника «Струнность ливней». Я увидела приглашение на сайте «Родной Кубани» и сразу же начала искать информацию об авторе.

Читать далее
Гость журнала

«Поэзия и судьба Отчизны неотрывно связаны друг с другом»

Даниил Диденко: На самом деле, то место, где я рос – это не деревня в привычном нам виде. Каждое лето родители отправляли меня из города помочь по хозяйству дедушке с бабушкой. Это был дачный участок на склоне Малого Хехцира размером в 20 соток. Это место – дачный кооператив «Нефтяник».

Читать далее
Событие

«Делай что должен – будь что будет»: Платон Беседин рассказал о публицистике 21 века

В преддверии Лихоносовской конференции в стенах журфака КубГУ выступил Платон Беседин. На встрече участники обсудили проблемы современной журналистики и пути их решения.

Читать далее
Событие

Праздник науки в стенах КубГУ

В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой в городе Краснодар было принято решение объединить две литературных конференции – Лихоносовскую и Селезнёвскую. Мероприятие прошло 9 октября.

Читать далее