Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Делягин Михаил

Советский и российский экономист, политик и публицист, ведущий ряда теле- и радиопрограмм. Доктор экономических наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Главный редактор журнала «Свободная мысль».

Подробнее

Демакова Ольга

Родилась в 2004 году в городе Старый Оскол Белгородской области. С 2022 года живёт в Краснодаре и обучается на 1 курсе факультета журналистики КубГУ.

Подробнее

Демина Людмила

Доктор филологических наук, профессор, член Союза журналистов России, почетный работник высшей школы, лауреат премии в области литературы Республики Адыгея. Автор монографий и научных статей по проблемам русской литературы ХХ века и журналистики. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Демченко Никита

Родился в городе Краснодар. Студент 2 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Публиковался в "Родной Кубани". Живет в Краснодаре. 

Подробнее

Денисова Анастасия

Лауреат краевых и районных литературных конкурсов («Мы есть у тебя, Россия!», «Герои великой России» и др.) Её стихи вошли в антологию стихов и прозы «Литературная Евразия» в 2017 году. Автор очерков и поэтических сборников.

Подробнее

Десятова Кристина

Родилась в 2000 году в Тихорецке. Студентка 3-го курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Джубори Тхаер

Родился в 1976 году в Багдаде. Работал журналистом в пресс-службе министерства юстиции Ирака. Бакалавр журналистики Багдадского университета. Магистрант факультета журналистики Кубанского государственного университета.

Подробнее

Дибияева София

Родилась в 2002 году в Кисловодске. Студентка 1-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре. 

Подробнее

Диденко Даниил

Кубанский и дальневосточный молодой поэт, студент факультета журналистики КубГУ. Начинал творческий путь с театральной сцены в Хабаровске, позже вступил в ТО «Орфей» в Краснодаре.

Подробнее

Дмитренко Алиса

Студентка 2 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Живёт в станице Елизаветинской Краснодарского края. Печаталась в брошюре "Истории жителей Кубани".

Подробнее

Дорошенко Николай

Лауреат Большой литературной премии за повесть «Запретный художник», литературной премии им. И. А. Гончарова за повести «Ушедшие» и «Выстрел», премии им. Е. И. Носова за книгу «Дерево возле дома» и др.

Подробнее

Дубровина Алиса

Родилась в 2001 году в посёлке Ягодное Магаданской области. Студентка 3-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Дымченко Диана

Родилась в 2000 году в г. Карши, Республика Узбекистан. Студентка 3-го курса факультета журналистики КубГУ. Живет в Краснодаре. 

Подробнее

Евсеева Виктория

Студентка 3-го курса факультета журналистики КубГУ. Публиковалась в "Родной Кубани". Живет в Краснодаре. 

Подробнее

Екимов Борис

За свою многолетнюю писательскую деятельность создал более 200 произведений. Продолжающие традиции русской классики и «деревенской прозы» ХХ века, произведения Б. П. Екимова удостоены Государственной премии РФ, Патриаршей литературной премии, премий им. И. А. Бунина, им. А. И. Солженицына, Международной Платоновской премии и многих других.

Подробнее
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10