Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Синкевич Маргарита

Публиковалась в журналах «Наш современник», «Подъем», «Кубань», газетах «День литературы», «МК на Кубани» и др. Лауреат премии «В поисках правды и справедливости»-2016 в номинации «Молодая публицистика России».

Подробнее

Сирица Игорь

Автор публикаций по историко-правовым аспектам деятельности правоохранительных органов и спецслужб Кубанской области.

Подробнее

Скиф Владимир

Скиф (Смирнов) Владимир Петрович родился 17 февраля 1945 г. на станции Куйтун Иркутской области. Окончил Тулунское педагогическое училище и отделение журналистики Иркутского государственного университета. Служил на Дальнем Востоке в морской авиации. Советник губернатора Иркутской области по культуре.

Подробнее

Скиф Владимир

Скиф Владимир Петрович родился в 1945 году на ст. Куйтун Иркутской области. Служил на Дальнем Востоке в морской авиации. Окончил отделение журналистики Иркутского госуниверситета.

Подробнее

Слуцкий Аркадий

Статьи А.И. Слуцкого публиковались в Финляндии, Украине, Грузии, Польше, Белоруссии, США, в журналах и научных сборниках Краснодара, Москвы, Петербурга, Воронежа, Ставрополя, Ростова, Майкопа, многих других городов, переводились на украинский и польский языки. 

Подробнее

Смелова Алина

Родилась в 2004 году в Краснодаре. Студентка 1-го курса факультета журналистики КубГУ. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Смерднова София

Родилась в 2005 году в Омске. Студентка 1-го курса факультета журналистики КубГУ. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Смирнов Михаил

Лауреат ряда литературных премий, в том числе Лауреат Международной премии «Филантроп»

Подробнее

Смирнова Наталья

Наталья Смирнова родилась и живёт в селе Ичалки Республики Мордовия. В журналистике десять лет, восемь из них – корреспондент газеты «Земля и люди» Ичалковского района Мордовии. Член Союза журналистов России, призёр ряда региональных и всероссийских конкурсов. Убеждена, что в любом человеке есть своя изюминка, важно только её найти. Так же, как в любой, даже самой заурядной, на первый взгляд, деревне.

Подробнее

Смовж Ирина

Родилась в 1999 году в городе Новороссийск. До совершеннолетия прожила в городе-курорте Анапа, а после переехала в Краснодар из-за учебы. Студент факультета журналистики КубГУ.

Подробнее

Смоленцев Алексей

Лауреат литературных премий Кировской области(2010 г., 2014 г.), Всероссийского конкурса критики «Русское эхо» (Самара, 2012 г.),Международной премии «Имперская культура» (Москва, 2015 г.), «Российский писатель» (Москва, 2015 г.). Автор пяти книг и многочисленных научных работ.

Подробнее

Соловьёв Георгий

Член Союза писателей России. Жил в Краснодаре. Ушел из жизни в ноябре 2016 года. У яркого и талантливого ученого и журналиста Кубани было много творческих планов, связанных с «Родной Кубанью». Мы видели в Георгии Матвеевиче одного из основных авторов и идеологов «Родной Кубани». Нам будет очень не хватать этого доброго, умного, достойного Человека. Со следующего номера журнала мы начнем публиковать главы из книги Г. М. Соловьева «Ностальгическими дорожками: о местах, в которых не терпится побывать».

Подробнее

Сопкин Пётр

Имеет награды и звания: нагрудный знак «Почётный работник высшего профессионального образования России»; заслуженный журналист Кубани; член Союза журналистов России; член Международного журналистского сообщества; победитель 8 журналистских конкурсов

Подробнее

Сорокин Валентин

Александр Макаров: «Он пленяет своей стихийностью, бьющей через край энергией, звонкой силой летящего стиха».

Подробнее

Сорокина Александра

Родилась 1 сентября 2004 года в г. Зеленокумск Ставропольского края. Студентка 1-го курса факультета журналистики КубГУ.

Подробнее
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20