Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Мясникова Виктория

Родилась в 2004 году в городе Краснодар. Студентка факультета журналистики КубГУ.

Подробнее

Назаренко Анастасия

Родилась в 2000 году в г. Владикавказе. Студентка 2 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Нейжма́к Андрей

Андрей Нейжма́к родился в 2003 году в Ростове-на-Дону, но в нём не жил. Детство и юность провёл в городе Сальск Ростовской области. Работал корреспондентом в газете «Сальская степь».

Подробнее

Немец Георгий

Кандидат филологических наук, доцент. Работает на кафедре рекламы и связей с общественностью Кубанского государственного университета. Пишет в жанрах эссеистики и малой автобиографической прозы. Публиковался в Альманахе малой прозы «Зеленая среда» (г. Санкт-Петербург). Живет в Краснодаре.

Подробнее

Немченко Гурий

Писатель, переводчик, публицист и общественный деятель. Член Союза писателей СССР с 1964 года, автор около пятидесяти книг прозы и четырёхтомного собрания сочинений. Первый атаман Московского землячества казаков.

Подробнее

Немчинова Татьяна

Татьяна Немчинова родилась в 1946 году на Кубани. Писатель-философ, критик, литературовед, публицист. Член Союза писателей России, член Союза журналистов России и Международной Федерации журналистов. 

Подробнее

Николенко Егор

Родился в 2001 году в городе Невинномысск Ставропольского края. Начинающий публицист и поэт, студент факультета журналистки КубГУ. В разные годы публиковался в сборнике авторских работ «След войны в моей семье», журналах «Родная Кубань» и «Русская Народная Линия», постоянный участник научно-практических конференций, посвящённых проблемам развития русского языка, литературы, журналистики и истории.

Подробнее

Никольский Михаил

Автор-исполнитель собственных песен, имеет авторскую литературно музыкальную программу «И почти кино». Член Российского союза писателей. Живет в Краснодаре.

Подробнее

Новик Людмила

Родилась в 2001 г. в городе Керчь. Студентка 3-го курса факультета журналистики и 2-го курса романо-германского факультета. Живёт на данный момент в Краснодаре.

Подробнее

Новиков Андрей

В 1985 г. поступил в Литературный институт им. А. М. Горького на факультет поэзии (семинар В. Кострова). После окончания института в 1990 г. 25 лет работал журналистом.

Подробнее

Носов Сергей

В 2016 году стал финалистом ряда поэтических премий: «Поэт года», «Наследие» и др. Член редакционного совета журнала «Перископ». Живет в Санкт-Петербурге.

Подробнее

Оводнева Елизавета

Печаталась в журналах «Первоцвет», «Северомуйские огни», «Сибирь» (Иркутск), «Бийский вестник» (Бийск), «Родная Кубань» (Краснодар), «Балтика» (Калининград), «Белая скала» (Крым), «Зов» (Венгрия), еженедельнике «Слово» (Москва), в коллективных сборниках «Молодые голоса» (Иркутск), «Золотые рассветы» (Ангарск), «И пробуждается поэзия во мне» (Пермь). Автор книг «Белая ворона» (Красноярск, 2015), «Я не выдам тебя никому» (Иркутск, 2018). Стихи переведены на венгерский язык.

Подробнее

Оплетаева Элина

Родилась и выросла в г.Краснодар.Студентка 2-го курса магистратуры факультета журналистики КубГУ. Работает пресс-атташе Всероссийского школьного чемпионата по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига». 

Подробнее

Орлов Александр

Поэт, прозаик, публицист, историк. Родился в 1975 году в Москве. Окончил Московское медицинское училище № 1 имени И.П. Павлова, Литературный институт имени А.М. Горького и Московский институт открытого образования.

Подробнее

Остапенко Андрей

Андрей Александрович Остапенко родился в 1964 году в г. Полтава. Доктор педагогических наук, профессор Кубанского государственного университета, Екатеринодарской духовной семинарии. Главный редактор научного журнал «Школьные технологии».

Подробнее
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18