Авторы

По алфавиту: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю

Королёва Алиса

Публиковалась в журналах «МОЛОКО», «Родная Кубань», в «Российском писателе» и «Вологодском литераторе», в сборниках авторов «Современный Дух Поэзии» и «Первая Книга».

Подробнее

Корольков Александр

Автор «Романа небытия» о судьбе русских изгнанников в Праге, рассказов, паломнических очерков. Член Высшего творческого совета Союза писателей России. Живет в Санкт-Петербурге.

Подробнее

Корышова Виолетта

Публиковалась в газете русских писателей «День литературы», литературно-историческом журнале «Родная Кубань». Живет в Краснодаре.

Подробнее

Котов Алексей

До 1992 года работал старшим мастером, технологом и зам. начальника техотдела по новой технике. Затем — рабочим, грузчиком и просто разнорабочим. Последние шестнадцать лет совмещает литературную и прочую деятельность с работой церковного сторожа.

Подробнее

Котова Арина

Родилась в 2005 году в Ростовской области. Студентка факультета журналистики КубГУ. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Кочмаров Никита

Родился в 2000 году в Туапсе. Студент 3 курса факультета журналистики КубГУ. Живёт в Краснодаре.

Подробнее

Кревсун Светлана

Публиковалась в журнале «Станица», районных газетах «Каневские зори» и «10-й канал». В 2011 году вышла книга Светланы Васильевны «Родина быть должна», которую автор посвятила 190-летию образования станицы Новодеревянковской.

Подробнее

Крижановский Николай

Печатался в «Вопросах литературы», «Москве», «Нашем современнике», «Родной Кубани», «Литературной газете» и других СМИ.

Подробнее

Крышка Александра

Родилась в 2003 году в Темрюке. Выросла в станице Тамань. Студентка 2-го курса факультета журналистики КубГУ. Проживает в Краснодаре.

Подробнее

Кузнецов Юрий

Кузнецов Юрий Поликарпович (1941–2003) — русский поэт и переводчик. Родился на Кубани в станице Ленинградской Краснодарского края 11 февраля 1941 года в семье кадрового военного и учительницы.

Подробнее

Кузнецова Алина

Родилась в 2003 году в Ставропольском крае (г. Новопавловск). Студентка 3-го курса факультета журналистики КубГУ. Проживает в Краснодаре.

Подробнее

Куняев Сергей

Соавтор биографии Сергея Есенина (написана вместе с отцом, поэтом Станиславом Куняевым), автор книг «Николай Клюев», «Русский беркут» (о жизни и творчестве Павла Васильева) и др. Заместитель главного редактора журнала «Наш современник».

Подробнее

Куняев Станислав

Станислав Куняев — поэт, публицист, переводчик, литературный критик. Родился в 1932 году в Калуге. Его мать, из калужских крестьян, была известным врачом в городе.

Подробнее

Лакиза Дарья

Родилась в 2002 году. Студентка 2-го курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Бронзовый призёр Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Поэзия русского слова», победитель краевого литературного конкурса «Наш черёд жить на этой земле».

Подробнее

Ласкавый Никита

Родился в 2000 году в Феодосии. Студент 2 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета. Детство и юность провёл в посёлке Орджоникидзе. Окончил Крымское училище олимпийского резерва.

Подробнее
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14